Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Я стояла на кассе в магазине и покупала что-то похожее на конфеты или сладости , они лежали на подложке , красиво уложеные были, но самое главное - вопрос №4680456

это то, что они были горячими, от них даже исходил пар, такими горячими они были. Рядом стояла женщина какая то и чуть не прикоснулась к ним, я ее предупредила, что бы она быда осторожнлй, так как они горячие.

Вопрос задан анонимно март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сладости во сне-это чувства.радость, свидания.горячие-значит чувства вас захлестнут

    март 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Хороший сон, к приятным событиям в жизни.

    март 12, 2022 г.