Медицина

Здравствуйте, помогите с диагнозом. Прилагаю фото узи и диагноз доктора. Доктор мне ставит диагноз Билиарнозависимый панкреатит и хронический гастрит. Сдавала анализ крови Helicobacter pylori - вопрос №4680497

положительный, назначили лечение антибиотики, денол и рабеппозол на 10 дней, пролечила. Второй этап лечения назначили: Омез дср 1 кап утром на тощак, далее Креон 10000 3 раза в день на 1 месяц, и Урсосан 500 по 2 таб перед сном на 3 месяца. Интересует вопрос по фото узи панкреатит ли это?, лечиться ли он? И можно ли по одному узи поставить диагноз? Очень боюсь за панкреатит и очень мешает ком в горле, как победить ком в горле? Диету соблюдаю

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте! К сожалению, вам не удалось прикрепить УЗИ и диагноз доктора. И расскажите, пожалуйста, с какими жалобами вы изначально обратились к врачу? С чего все началось и как менялось?

    март 12, 2022 г.