Эзотерика

Решено

Закрыт

Ирина-31.03.1981, Яков-16.10.1987. Мне он очень симпатичен, общаемся, три раза встречались наедине. Он очень скрытен, не показывает свои эмоции. Какие чувства и эмоции испытывает ко мне и будет ли - вопрос №4680503

продолжение наших отношений? изображение из вопроса - Ирина-31.03.1981, Яков-16.10.1987. Мне он очень симпатичен, общаемся, три раза встречались наедине. Он очень скрытен, не показывает свои эмоции. Какие чувства и эмоции испытывает ко мне и будет ли изображение из вопроса - Ирина-31.03.1981, Яков-16.10.1987. Мне он очень симпатичен, общаемся, три раза встречались наедине. Он очень скрытен, не показывает свои эмоции. Какие чувства и эмоции испытывает ко мне и будет ли

Вопрос задан анонимно март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчина к вам очень расположен.тепло идет от него в вашу сторону-но пока мужчина как проявляет осторожность.отношения будут иметь развитие

    март 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Позитивные эмоции испытывает, чувства, страсть

    март 12, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему симпатичны, нравиться общение, но торопиться не будет, он в процессе выбора.

    март 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Якова душевная боль от прежних отношений, для реабилитации нужно время. Вы для него отрада, но боится опять ошибиться.

    март 12, 2022 г.