Психология

Мне нужен хороший психолог в городе Махачкале можете подсказать кому можно обращаться - вопрос №4680639

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Это сайт, где осуществляется онлайн консультирование. Вы можете выбрать психолога здесь и работать с ним не выходя из дома.

    март 12, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете ознакомиться с анкетами психологов, выбрать специалистов из своего города или можете выбрать в целом из списка экспертов и связаться через личный чат — консультирование только в пределах сайта — онлайн.

    март 12, 2022 г.