Эзотерика

Решено

vip

Когда вернутся в прокат фильмы и мультики, в кинотеатрах России? - вопрос №4680712

Все релизы зарубежных фильмов с начала марта до конца мая были приостановлены в России из-за спец-оперативного вторжения в Украину. А нам так хотелось посмотреть. И было интересно когда они вернутся и когда война закончится?..

Вопрос задан анонимно март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    летом вернут

    март 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    После того как все наладится с этим кризисом

    март 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    ближе к осени

    март 14, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    прокатчики несут убытки и сами создатели фильма то что скажу весной всё и наладится по картам цифра 2 второй месяц

    март 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    274-й в Эзотерике

    Возврата на ближайшие полгода не будет. Ситуация наоборот накалится ещё больше, и больше будет ограничений. Слишком будут ущимлять права людей.

    март 14, 2022 г.