Эзотерика

Отстаёт ли от меня мужчина который хочет быть со мной, а я нет - вопрос №4680744

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, вы его только подзадориваете и возбуждаете своим отношением и отказом, чем больше его  не хотите, тем сильнее он пытается завоевать ваше внимание. Если вы действительно хотите, чтобы он отстал — попросите его помогать, заставляйте служить себе, давайте задания один за другим, Свесьте на него свои проблемы и он сразу от вас отстанет.

    март 12, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что не отстанет

    март 12, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ну со временем да

    март 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    март 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не давайте ему повода для продолжения диалога, и он отстанет.

    март 12, 2022 г.