Медицина

Решено

Добрый день. В предыдущем цикле была киста жёлтого тела. На 46 день цикла она лопнула и пошли месячные (5 дней). Пила с 1 дня цикла до 5 дня Джесс плюс, но врач их отменила из за аллергии на 5 дне - вопрос №4680774

цикла. Сегодня — 10 день цикла и опять начались резко обильные кровянистые выделения. Что это может быть?

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    9-й в Медицине

    Здравствуйте. Функциональное нарушение цикла в связи с приёмом и отменой джес.
    Если кровь не интенсивная идут как месячные то ждите. Если сильнее чем месячные то узи нужен. А дальше терапия с кровоостонавливающими или гормон.таблетками.

    март 12, 2022 г.