Эзотерика

vip

Добрый день, когда будет возможность снять квартиру переехать. 29 лет. - вопрос №4680788

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    во второй половине года.

    март 12, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Оксана, это простая задача и вы сможете осуществить желаемое в самое ближайшее время, снять квартиру или комнату, и переехать совсем не сложно. Когда — конец марта и первые числа апреля.

    март 12, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что этот год будет сложным, поэтому в этом году переезда не будет.

    март 13, 2022 г.