Эзотерика

Решено

замужество - вопрос №46808

эльнара ( баку) 15.12.1980 когда в каком году выйдет замуж. благодарю за ответ

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • у вас вероятность встречи в 2011-март-апрель.

    фатуму нет.

    вы уже пропустили хорошую пару.

    будте внимательны-ваш человек не принц-а просто добрый мужчина.

    декабрь 7, 2010 г.

    Aoum

    445-й в

    Сам брак будет в периоде 2012.12-20013.12.-  в течение третьего года. В течение следующих 1 месяцев будут отношения, но они скорее всего будут в вас вызывать соменения , не будет уверенности в своих чуствах, будущего мужа встретите тоже в те'ченеи 3 года, он будет из другова места проживания. Удачи.

    декабрь 7, 2010 г.