Эзотерика

Скоро ли я съеду от родителей как долго буду с ними жить ?? И когда я встречу человека по судьбе с которым буду вместе 01.07.1993 София - вопрос №4680801

изображение из вопроса - Скоро ли я съеду от родителей как долго буду с ними жить ?? И когда я встречу человека по судьбе с которым буду вместе 01.07.1993 София

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Съедете в течение 1,5 лет. Вам блоки мешают встретить мужчину

    март 12, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Бесплатно один вопрос. В этом году съедите от родителей.

    март 12, 2022 г.