Юриспруденция

Здравствуйте. Сколько по срокам можно делать ремонт ? Есть ли закон , что ремонт производят 3 месяца - вопрос №4680821

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Катерина. Такого ограничения в законах Мск и Мск области на данное время нет. Есть лишь ограничения по проведению шумных работ по времени суток в зависимости от дня недели.

    март 12, 2022 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина! Ограничений по срокам самого ремонта нет. Его можно делать в любое время года столько, сколько потребуется. Однако есть ограничения на проведение работ в течение дня. Шуметь в ночное время к примеру не имеют права.

    март 12, 2022 г.