Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

До скольки лет доживу? Динара 17.12.1991 - вопрос №4681029

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят,87 лет.

    март 12, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас ждет долгая  жизнь впереди, вы долгожитель.

    март 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не тратьте напрасно эмоции, и спокойно проживете до семидесяти с лишним лет. Берегите себя, и учитесь смирению.

    март 12, 2022 г.
  • 38 лет

    март 12, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Динара, опасности, подстерегающие на жизненном пути, связаны с несдержанностью и отсутствием чувства меры. От природы, вы обладаете сильной энергетикой, но бесконтрольно растрачиваете свои физические и душевные силы, можете сами себя довести до истощения, и тогда отпущенный вам лимит жизненного пути может зеначительно сократиться. Поспешайте не торопясь, и проживите сами столько, сколько захотите, у вас есть риск травм, и подверженность инфекционным заболеваниям. Полноценно и ярко до 40 лет.

    март 12, 2022 г.

    Остин

    361-й в Эзотерике

    Врачи будут больше часть вашей жизни рядом с вами. Но жизнь будет долгой.  Вы приспособитесь

    март 12, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Чуть больше 80 лет.

    март 12, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.По просмотру 70-80 лет.ваш срок жизни.если более точно до года, то необходима ваша фотография.

    март 12, 2022 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Вы рано впадаете в негативное состояние.  А так судя  по нумералогическому рассчёту 75 лет.

    март 12, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Всех нас переживёте.

    март 12, 2022 г.

    Ольга Анатольевна

    652-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не переживайте, доживете до старости 64-65 лет, а возможно и дольше, главное гоните глупые мысли из головы, вы слишком эмпатичны и принимаете все близко к сердцу. Не закрывайтесь от мира, вы блокируете себе все возможности, будьте акуратнее с мужским полом, не позволяйте нарушать никому личные границы, любите себя и вас будут любить окружающие.

    март 12, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Доживете до 70

    март 12, 2022 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте Динара жизнь у вас долгая. И не думайте, что в 60 или 70 жизнь плохая. Вы еще больше  проживете.

    март 12, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Долго проживете, своих правнуков увидите.

    март 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    линия жизни у вас длинная, до старости и в здравом уме будете…

    март 12, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    До 75 лет точно проживете. Всех благ.

    март 12, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    197-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Доживёте 100лет
    в вашем роду женщины долгожители.
    С уважением Софият…

    март 12, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Примерно 50-55 лет вы будете жить.

    март 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед смертью вы будете очень слабы(Вышла карта увядания), и Бог вас заберет к себе, вы попадете в рай(карта рассвет).  Как совет при жизни- будьте щедрой, заботьтесь о близких, делайте что то для других. Это вам воздастся.

    март 12, 2022 г.

    Дана

    340-й в Эзотерике

    Долгая линия жизни.Надо беречь свое здоровье.Не впадать в крайности и избегать ненужных рисков, связанных с водой.

    март 13, 2022 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  65 — 70 лет. Только искренне не понимаю, для чего вам это знать… У каждого человека отмерен свой срок.

    март 13, 2022 г.

    Екатерина

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До преклонных лет. Здоровье это позволит.

    март 13, 2022 г.
  • только всевышний знает срок жизни. но одно могу вам сказать что ваша энергетика не разрушена и карта жизнь тоже. проживёте долго и счастливо до глубокой старости а вот что именно болезнь или негатива на вас нет

    март 13, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы должны и будете жить долго, Вы нужны своим родным и близким, а они нужны Вам, Вам есть ради чего жить, для кого жить и зачем жить, весь смыл жизни реализоваться, как счастливая мама и жена, а на это потребуется время, так что не думайте о такой дате, жизнь прекрасна и в жизни Вас ждет только благополучие и успех.

    март 13, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Долгую и счастливую жизнь проживете. Со временем болезни, проблемы и страхи уйдут сами.

    март 13, 2022 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    у Вас долгая линия жизни, 85-90 лет

    март 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Как распорятся высшие силы

    март 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Большая половина жизни вы проживёте

    март 14, 2022 г.