Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Извиняюсь за предстоящие глупые вопросы. У меня проблемки с интуицией, не развита сердечная "чуйка" и понимание на уровне души, поэтому спрашиваю у Вас. Как я смогу - вопрос №4681046

узнать своего будущего молодого человека? Подскажите, пожалуйста, его имя, знак зодиака, возраст, род деятельности? А то думаю «Это он» на всех подряд — на каждого, кто заинтересованно посмотрит и по-доброму пообщается. С таким хреновым чутьём я не смогу сама правильно почувствовать. ***** МОИ ДАННЫЕ Ф.И.О.: Нечаева Алёна Юрьевна. Дата рождения: 15.01.1994 г. Время рождения: 13:03. Место рождения и проживания: Россия, респ. Саха (Якутия), г. Якутск. ***** БлагоДарю всех за ответы.

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алёна, вам не стоит заглядывать в глаза каждому, кто по-доброму к вам отнесится и заинтересованно смотрит, так вы можете притянуть мошенника или обманщика, самозабвенную страсть вы сможете испытать однажды в молодости, а позже в любви будете использовать деловой подход, ваши эмоции подавляются разумом. Выбрав для себя спутника, рассчитывайте прожить с ним всю жизнь, потому чито вам не дано по судьбе выйти дважды замуж, так что не торопитесь и тщательно выбирайте, с умом. У вас планета любви и отношений, Венера расположена в 9 астрологическом доме, воспринимаете любовь с философской точки зрения, а ваш будущий муж должен быть спутником, другом, и попутчиком, как в дороге, так и в жизни, вы с ним познакомитесь в дороге, он будет старше вас, очень  мудрым, весёлым и независимым человеком. Для вас важны общие интересы, он  будет с живым умом, самостоятельно и широко мыслящим. Будете с ним  заняты общим делом, отношения строятся на взаимной ответственности, честности и порядочности. У вас будут с ним дети, много имущества наживете. Он сам вас увидит, и вам не стоит его узнавать среди других, но сначала вам придётся пройти опыт разочарования, вот когда ваша душа уже возопит, тогда и появится ваш спаситель, попутчик и будущий муж, не раньше вашего возраста в 30 с лишним лет. Он имеет отличительный знаки, по которым вы поймете «это он», внешне проявляет сдержанность, расчёт, холодность, гордость. Он настоящий мужчина, скорее всего имеет за плечами опыт, служил и к спорту имеет отношение. Сильный.

    март 12, 2022 г.