Эзотерика

Здравствуйте,скажите пожалуйста почему у меня не строются отношения с девушками или почему я такой может быть не привлекательный? Зовут меня Адильхан 18.03.1994 - вопрос №4681049

изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста почему у меня не строются отношения с девушками или почему я такой может быть не привлекательный?
Зовут меня Адильхан 18.03.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста почему у меня не строются отношения с девушками или почему я такой может быть не привлекательный?
Зовут меня Адильхан 18.03.1994

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Вашу энергию забирает мама, поэтому не находите пару себе

    март 13, 2022 г.