Психология

Как развратить свою жену? - вопрос №468110

С женой живём 12 лет вместе, хочу что-то нового, хочу что бы она стала развратной и не только со мной, с чего мне начать?

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Сергей, Вы, вероятно, хотели сказать о том, что у супруги есть некие «запреты» и она не может реализовать с Вами свою сексуальность, я прав? В таком случае Вам обоим стоит посетить семейного психолога, найти причины и устранить их. Вы сами не справитесь с такой задачей.

    ноябрь 16, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сергей, начать лучше с честного и откровенно-открытого разговора с женой. Услышать ее, высказать свое.

    ноябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    74-й в

    Сказать ей об этом

    ноябрь 1, 2020 г.

    Евгений

    96-й в Психологии

    Есть пошаговая «инструкция». Всё зависит от поставленной цели, ожидаемых результатов. Можно поработать и достичь их :)

    февраль 8, 2022 г.