Эзотерика

Решено

vip

успех замужество - вопрос №468116

Когда в бизнесе у меня будет успех? Выйду я замуж за Андрея? Елена 24.01.1972 8.30 г.Асино Томской области

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    вам нужно правильно подойти к своему бизнесу, есть ошибки,  а вот второй вопрос решать должен андрей, но он не собирается… с уважением А.В.

    ноябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, в бизнесе успех будет но только не раньше чем через год, с Андреем все сложнее, у вас идет расставание, но мне кажется все еще можно исправить. Удачи

    ноябрь 16, 2012 г.