Дом, отдых, хобби

Проектирования разводки санузла - вопрос №4681200

Рассматриваю различные варианты планировки санузла. В санузле планируется унитаз, душевая кабина в строительном исполнении, ванная и раковина. Интересует вопрос — возможен ли вариант 1 (см рисунки) расположения с точки зрения разводки (есть сомнения, что данный вариант допустим в связи с отдалением стояка канализации от душевой кабины) или возможен только вариант 2.
Скрины приложил. Стояк канализации отображен на рисунках.изображение из вопросаизображение из вопроса

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Василь

    6-й в Доме и отдыхе

    При первом варианте, будет высокий душевой поддон что не совсем удобно в пользование

    март 13, 2022 г.

    Василь

    6-й в Доме и отдыхе

    Если есть возможность можно вместо раковины поставить душ

    март 13, 2022 г.