Эзотерика

Решено

vip

Чтобы это значило? приснился сон, была в доме моего детства (который посетила в этом году)..разговаривала со своей старшей сестрой внутри, и кажется, что мой парень тоже был в доме, и я увидела огромн - вопрос №4681393

Чтобы это значило? приснился сон, была в доме моего детства (который посетила в этом году)… разговаривала со своей старшей сестрой внутри, и кажется, что мой парень тоже был в доме, и я увидела огромную волну снаружи дома(надо заменить дом в горах, воды рядом нет) она вымыла все окна балкона, но вся одежда, которая сушилась на балконе, была чистой и нетронутой ( помню что-то розовое), но когда я вышла на балкон, то я увидела, что эта волна покрыла все водой несколько этажей ниже. Я вернулся в дом, а затем снова вышла на балкон, чтобы проверить еще, но вода ушла, и, похоже, все было в порядке.

март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Сон о каком-то событии, которое может коснуться  определенную группу людей. Для Вас  это будет небольшим   шоком, но она Вас  обойдет стороной, но  останется в  голове надолго

    март 13, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В отношении старого дома, грядут, какие-то, неожиданные, большие и хорошие перемены, касающиеся всей Вашей семьи… Ждите известий. Добрых Снов!

    март 13, 2022 г.