Эзотерика

Девушка которая мне нравиться улыбалась мне во сне убегал а я за ней в конце я её догнал и хотел спросить можем ли мы начать все заново и тогда я проснулся - вопрос №4681422

март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Остин

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон говорит о том, что вам в жизни не хватает отношений, любви, преданности и нежности. По энергетике вопроса, у вас отношений нет давно. Симпатия к девушке, общего ничего у вас нет. У каждого своя жизнь. Обращайте внимание на то, как к вам относятся в вашем окружении. Сон ясно даёт понять, что в погоне за «диплом» вы упускаете время и человека который действительно интересуется вами!

    март 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    март 13, 2022 г.