Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выиграю ли я Грин карту в мае или каким способом легализуюсь в США? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4681434

изображение из вопроса - Выиграю ли я Грин карту в мае или каким способом легализуюсь в США? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Саша, доброе утро! На удачу в Грин карте  нет показателей  к этому времени, В конце мая для Вас  начнется совершенно новый, ранее  не представляющий   процесс  легализации за границей. В  конце осени и в начале декабря   вопрос опять  поднимется для решения  и быстрее всего он будет. Так как  конец  декабря показывает. что Вы пошли по пути, который был предоставлен  в конце мая

    март 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Нет не выиграете, в течение года нет такой вероятности

    март 13, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    У вас будет огромный шанс выирать грин карту… после нескольких неудач. Вы находитесь в окружении людей… которые благосклонны к вам, и готовые вам помочь. Жизнь там не будет лёгкой… вы будете искать пути решения ваших проблем… тем не менее вы справитесь.

    март 13, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что именно получения бумаг или решения дел удача вам будет но не по этой линии идёт но вы получите помощь поддержку проблем у вас не будет а решения карта лето

    март 13, 2022 г.

    Остин

    376-й в Эзотерике

    Поездки за границей с проживанием не вижу. Процесс получения вида на жительства будет не в этом году. Возможность находиться в стране возникнет только к осени. Но грин карты и ее выигрыша не предвидится в этом году.

    март 13, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    грин карту вы не выиграете, вообще на поблажки какие либо мало рассчитывайте, все только своими силами

    март 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Есть большой шанс получить вам карту ,,,

    март 13, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Добрый день! Вы не выиграете, поездку за границу я у вас в ближайшее время не вижу

    март 13, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Вы сможете легализоваться в США чуть позже, вам нужно сделать определенный ряд действий

    март 13, 2022 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Александра, здравствуйте.
    В мае, к сожалению, обстоятельства сложатся иначе и платы с Грин картой придется отложить.
    Этот вопрос решится для Вас к концу года: октябрь-ноябрь. И тогда события начнут разворачиваться к довольно оперативно. После некоторых сложностей, в декабре-январе сможете легализоваться и приметесь решать уже другие вопросы, связанные с новым статусом.

    Желаю Вас, чтобы все сложилось самым благоприятным образом.

    март 13, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, вы выиграете, вам вышла гексаграмаа под названием «разрешение», а значит ситуация обязательно разрешится и тем самым принесет вам успокоение.  По ней проходит решение проблем, развязывание уздов, высвобождение заблокирвоанной энергии, освобождение от ограничений, а также получение ожидаемого эффекта/результата. Всё у вас получится, карты также показывают стремительный взлет вашей карьеры.

    С уважением, Константин.

    март 13, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Легализоваться получится с помощью работы. С Грин картой возникнут проблемы, на нее особо не рассчитывайте. Перспектива и хорошее будущее у Вас впереди, сможете хорошо обосноваться в штатах.
    Всех благ Вам.

    март 13, 2022 г.