Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,подскажите как мне быть я в этом году ухожу в армию и когда приду будут ли у меня отношения.У меня есть бывшая девушка с которой я в хороших дружеских отношениях но у неё появился парень - вопрос №4681474

получится ли мне с ней быть в месте или мне ждать другой встречи с девушкой. И когда я встречу ту самую девушку которая станет мне женой? Я Некрасов Павел 14.07.2002 она Марина 26.02.2004 изображение из вопроса - Здравствуйте,подскажите как мне быть я в этом году ухожу в армию и когда приду будут ли у меня отношения.У меня есть бывшая девушка с которой я в хороших дружеских отношениях но у неё появился парень изображение из вопроса - Здравствуйте,подскажите как мне быть я в этом году ухожу в армию и когда приду будут ли у меня отношения.У меня есть бывшая девушка с которой я в хороших дружеских отношениях но у неё появился парень

Вопрос задан анонимно март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Остин

    376-й в Эзотерике

    Знакомство с будущей женой завяжется в период пребывания вами на службе. С прошлым у вас нет никакого будущего. Вы не раз пытались строить но чётно. У неё отношения нынешние приведут к браку.  Ваше знакомство тоже приведёт вас к браку но это разные люди. Полюбите девушки сильно-сильно.

    март 13, 2022 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, с Мариной не будете. У Вас закрыты серьезные отношения с девушками. Негативная программа.

    март 13, 2022 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Павел, не стоит ждать бывшую. Пусть  вас оно и объединяло, но на короткое время. Вы не пара, как муж и жена У Вас после службы появится девушка и с ней семья.  Настраивайтесь на лучшую программу своей жизни.

    март 13, 2022 г.