Эзотерика

Решено

когда свергнут путина и будет восстановлен ссср - вопрос №4681580

март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    увы ссср не восстановится ответ карт отрицателен. но не которые быших республик примкнут. глобальной войны не будет а смена власти в России будет новый президент придёт а свержения строя революции ответ этого нет и не ожидается

    март 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В прежнем виде СССР уже нет. Будет восстановленна Россия в законных границах после Второй мировой войны и для этого нужно поддерживать президента, а не свергать - этим занимаются враги и дураки.

    март 16, 2022 г.