Эзотерика

vip

Я замужем,с мужем довольно сложные отношения.Он вахтовик старше меня на 14 лет.другой нации.Мне очень с ним трудно,а ещё мне кажется что я влюбилась.,а теперь ни могу разобраться.Мужа не люблю(скорее - вопрос №4681640

ненавижу), он как вампир, выжал из меня всё что можно.Мысли мои о другом.Как мне быть?

март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Разводиться. Вы будете жить свободно. А там и о другом мужчине подумаете.

    март 13, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Если вы осознали, что не хотите такой жизни, не тяните, разводитесь. У вас будет новая жизнь. Если оставите так как есть, все без изменений. Удачи

    март 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если мужа не любите, то в чем разбираться? И так все ясно, разводитесь. Даже если бы Вы не влюбились, все равно было бы лучше жить в независимости.

    март 13, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не факт что и другой потом из вас все не выжмет. Обычно похожих всегда выбирают.

    март 13, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Негатив присутсвует, пока не снимите не стоит ждать хорошего.

    март 13, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что Ваши чувства взаимны, мужчине Вы тоже очень нравитесь. Да, жить с нелюбимым очень трудно, а жизнь пролетает очень быстро. Расстаться сложно, но жить несчастной тоже не вариант.

    март 13, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с мужем счастья вас спокойного уже не ждет…

    март 14, 2022 г.