Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Что можете сказать о моей личной жизни? Что будет происходит в ближайшие месяц- два? Анна 10.09.1994 - вопрос №4681727

изображение из вопроса - Добрый день. Что можете сказать о моей личной жизни? Что будет происходит в ближайшие месяц- два? Анна 10.09.1994

март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый день. Рядом с Вами на данный есть человек, который Вас очень любит.
    В загаданный срок отношения между Вами будут только лишь развиваться. Это тот человек, с которым Вы придете к браку
    Удачи Вам и всех благ

    март 13, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  из  прошлого вам о  себе напомнит, а так  идут  ваши ожидания    еще раз ожидания,  действий  от других.Ваши  ожидания  оправдаются   чуть  позже,  общение  с  мужчиной и не  одним, развеет  вашу  грусть.

    март 13, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Анна, добрый день. Вам чейчас довольно тяжело и больно. В недавнем прошлом были неприятные события, которые все еще напоминают о себе, вы их до конца не прожили, в ближайшее время может быть иллюзия возврата в старые отношения, но она обманчива, и принесет вам только еще больше огорчения. Идите вперед. Примерно через 7-9 недель все изменится в лучшую сторону, с новым человеком и довольно неожиданно для вас самой.

    март 13, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Есть тот который несвободен.Но он уйдет с горизонта.А на подходе тот еще мавр(император).Вот с ним все и начнеться.

    март 13, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Светловолосый, любит красиво жить и в целом достаточно хорошая жизнь у него, вы будете с ним.

    март 13, 2022 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Приветствую вас!

    Посмотрел ваш запрос через Таро — показано, что в ближайшие месяц-два ситуация в личной жизни будет достаточно монотонной, будете ходить вокруг да около вокруг какого-то молодого человека. И еще важный момент — внутри вас сейчас запущен процесс пробуждения, поэтому месяца через 3-4 вас ожидает расцвет в личной жизни, много мужского внимания и рост во всех сферах.

    Удачи вам!

    март 13, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Добрый день! Личная жизнь у вас сложиться не раньше чем через три месяца, отношения приведут к браку.Финансоово обеспеченый молодой человек, он вам по судьбе не упустите свой шанс

    март 13, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Вижу рядом с вами мужчину, вижу, что у вас сдвинутся с места отношения и начнутся перемены.

    март 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь пока на паузе, и будет на ней до тех пор, пока не откроете свое сердце для новой любви. Не держитесь за тех, кто Вас так и не оценил.

    март 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Отношения с молодым человеком и что то связано с финансами, возможно хорошая прибыль ,,,,

    март 13, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Тяжелые отношение с мужчиной. Отношение будет у вас с новый мужчиной старше вас на много.

    март 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение с мужчиной будет

    март 13, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, я виу вы ждете важного решения или шага от мужчины, и скорее всего он женат, так как вам выходит карта победы в конкурентной борьбе(6 жезлов), его уход из семьи. Праздник вас ждет по случаю случившегося долгожданного события, будете ощущать себя на коне)

    март 13, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Ближайшие месяцы внимание мужчины, яркое проявление его чувств к вам. Много приятных моментов в личной жизни.

    март 13, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы в ожидании чуда и это чудо произойдет в течении месяца, серьезный разговор о дальнейших отношениях с мужчиной, разговор итогом Вас порадует

    март 14, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Выяснение отношений с мужчиной, который вам дорог и желание найти подход к нему....

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/eXYmwSaa_VqW7Q

    март 17, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Анна. В личном жизни будут происходить положительные события. Рядом парень, который искренен с Вами, питает к Вам теплые чувства. Совместные мечты, приятное времяпровождение. Вы раскроетесь друг перед другом, для Вас будет ценным то, что Вас уважают, понимают, а главное любят.
    Всех благ Вам.

    март 18, 2022 г.