Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему мой любимый мужчина отменил роспись без обьяснений,кольца куплены заявление в заксе ,день был уже назначен а он все отменил,Сергей 05.12.1989 и Елена 03.06.1989 - вопрос №4681741

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста почему мой любимый мужчина отменил роспись без обьяснений,кольца куплены заявление в заксе ,день был уже назначен а он все отменил,Сергей 05.12.1989 и Елена 03.06.1989

март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам на разрыв сделано магией

    март 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что решение жениться было поспешным.

    март 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его отговорила старшая женщина, которая имеет сильное влияние на него

    март 13, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Испугался, не уверен

    март 13, 2022 г.