Здравствуйте. Почему моя мама против моего мужа? Дома постоянные скандалы. Это мой муж, а руководить им пытается мама. Муж — Владимир — 18 августа 1979 год Я — Наталья — 6 июня 1983 го - вопрос №4681779

Мама — Тамара — 19 октября 1957 год

март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не нравится вашей маме. Но не нужно под нее подстраиваться. У нее свои представления о жизни.

    март 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мама считает, что лучше всех знает что нужно и как, характер такой у нее.

    март 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все из-за негатив и блоков. Это можно исправить чисткой и гармонизацией отношений с любым человеком, так и внутри семьи. Кто знает, может на вашей семье негатив. Все это нужно смотреть по фото.