Психология

отношения с мужем - вопрос №46818

мы с мужем уже вместе 4, 5 года, из них 9 месяцев живем вместе. Последние 2 года у нас проблемы в постели, он говорит, что очень устает на работе и поэтому мне всегда нужно ждать субботы. Я пыталась изменить отношения, говорила с ним, но ничего так и не меняется. Подскажите, как дальше себя вести

декабрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    24-й в

    Не делайте проблему там, где её можно не делать. Просто прекратите акцентировать себя и мужа на этой теме.  О чём вообще тут можно разговаривать, ведь вы не покупку планируете, тут уж не разговорами надо, а эмоциями..Самим фактом договорённости на секс в определённое время вы оба лишаетесь романтики, внутреннего настроя на друг друга.   .У вас появилась ещё одна обязанность - субботний секс. А обязнность не может радовать. Успокойтесь сами, дайте возможность успокоиться мужу, возможно, что у него действиельно не лучшее время и просто необходимо чуть чуть переждать. Отпустите ситуацию и не планируйте когда и где это произойдёт. Всё должно быть само собой, возможно, что не в том месте и не в то время. Ведь именно "случайных" моментов любви вам и не достаёт в вашей размеренной семейной жизни. Уйдите от правил и разговоров, постарайтесь ненавязчиво соблазнять, не вовремя, не там где привычно. Внесите разнообразие и всё получится.

    декабрь 7, 2010 г.