Эзотерика

Здравствуйте. Написано, что рождённые 23 августа могут быть как лев так и дева. Я родилась 23 августа 1982 года - вопрос №4681828

март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Маргарита, добрый день. Для точного определения вашего знака зодиака нужны более подробные данные: время рождения и место рождения. Но скорее всего, даже если технически вы окажетесь львом, то черты девы будут значительно преобладать в вашем характере. Если у вас есть указанные выше данные, напишите мне личное сообщение, я построю вашу натальную карту.

    март 13, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Вы лев

    март 13, 2022 г.