Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста по фото, вопрос - вопрос №4681895

Ранее задавала вопрос, спустя время изменились кое какие обстоятельства что сейчас можно сказать о мужчине о личном, с кем сейчас что ожидаетизображение из вопросаспасибо! Оценю ответы

Дополнение автора от март 13, 2022 г., 13:53:39

Он мне не бывший муж, не бывший парень), можно пожалуйста ту информацию какую видите, спасибо!

Вопрос задан анонимно март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Предсказатель

    176-й в

    он не с той женщиной
    которая сделает его счастливым
    и его проблемы в личном
    будут и дальше

    март 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    в личном у мужчины все хорошо, есть любимая женщина и он всем доволен

    март 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    В личном проблемы у мужчины. Какой то застой. Что то  или кто то рядом не удовлетворяет.  Могут быть свидания с разными женщинами.
    Сейчас  больше занимается работой или рабочими проектами. Или планирует что то. Очень медленное развитие. Может обучается чему то новому.

    март 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном у него не всё идеально, но менять он ничего не хочет. Принимает всё как есть. Мужчина полностью зависит от женщины, которая рядом с ним. Она имеет на него влияние словом. Бывает по разному с нею, но она его вдохновляет.

    март 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В отношениях, но они не приносят ему радости и счастья. Все давно потухло. Занят больше своими делами, что дают ему некое расслабление, а так же желание забыться от рутины. Перемен не видно. Сам он можно сказать привык уже ко всему этому. Менять пока нечего не планирует. Да и не видит смысла. Нет поддержки.

    март 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нельзя сказать, что мужчина доволен своими отношениями, есть ощущения, что остановил свой выбор не на той женщине, или вообще как-то сам не заметил, как она взяла его в оборот, и он оказался с ней в отношениях. Собственная позиция несколько инфантильная, намерений прекращать отношения с ней у него нет. Выяснения отношений старается избегать.

    март 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса

    805-й в Эзотерике

    Приветствую
     Мужчина любит жизнь, любит себя, а  также есть склонность к изменам. Сейчас стоит на выборе и почти уже готов принять решение.

    март 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Мужчина одинок, в депрессии и апатии меланхоличен улыбается людям а внутри пустота

    март 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он пока свободный.

    март 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Конфликт какой то был у него с женщиной(гексаграмма перечение"), дорога ему падает, а затем карта воссоединения. У нее две трактовки- либо они помирятся, либо его ждет встреча с подругой, которая будет подерживать его.

    С уважением, Константин.

    март 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    В личном у этого мужчины стабильно, и довольно все рутинно, просматриваемся семья, налаженный быт. Спокойная и размеренная жизнь, однообразная, но зато предсказуемая на несколько лет вперёд. Менять ничего он не будет. И не хочет этого. По любви может тосковать по чувствам и новизне по романтике.

    март 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Вы сейчас с ним пока в непонятном отношении и оба хотите быть вместе и что-то отталкивает, светловолосая с ним рядом

    март 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Mag'nOlia

    330-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает сомнения, внутренние противоречия. Хочет просто счастья и покоя, чтобы семья была для него крепостью и местом силы.