Религия

Как правильно подобрать имя и дату крестин для дочерей. - вопрос №468190

Скажите пожалуйста, как крестить мне моих дочерей, я хочу крестить их по имени святой, у одной дочери имя-Милана, у другой -Николь, ясно, что в православном календаре нет имен таких, как правильно подобрать имя и дату крестин? Спасибо!

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Garo

    121-й в Психологии

    Самые добрые пожелания! Я Вам советую согласно датам рождения Ваших дочерей или согласна дню самих крестин, Узнать согласно православному календарю святые имена в Православной Церкви! И сделать самим выбор! Или скорее всего правильно будет, пойти в церковь, и у Батюшки испросить благословение, он Вам подскажет сделать правильный выбор! На все Божья воля! Удачи, мира и здоровья Вашим деткам!!!

    ноябрь 16, 2012 г.

    Сияна

    275-й в

    Милана — есть православное имя -Меланья, Милица. Николь — например, Нина,  или Неонила, Ника вроде есть, это надо уточнить.  А там, выбирайте сами)   7 дней после рождения по святкам выбирают имена девочкам в православии, недавно знакомые крестили, сказали про это правило) Удачи вам.