Эзотерика

Здравствуйте! Я хочу узнать как восстановить отношения с мужчиной, как и за какое время это возможно сделать - вопрос №4681941

март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    В первую очередь нужно сделать диагностику по фото чтоб определить что можно сделать. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу

    март 13, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что это возможно сделать в течение пары месяцев

    март 13, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обращайтесь к экспертам, вас посмотрят

    март 13, 2022 г.