Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Какие были сегодня мысли у молодого человека о женщине? - вопрос №4681983

Денис 091285 Наталья 100581

Вопрос задан анонимно март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Аксинья

    614-й в Эзотерике

    Добрый день.

    На сегодня выпала четверка мечей, карта говорит о том, что здесь маловероятно, что он Вас вспоминал. У человека какая — то внутренняя пустота, возможно не хочет общаться и не хочет ничего знать.

    март 13, 2022 г.

    Дария🌻

    438-й в Эзотерике

    большую часть времени парень был занят какими-то делами… но  и вспоминал о девушке.очень теплые мысли.согревающие душу… мечты связанные с девушкой…

    март 13, 2022 г.