Эзотерика

vip

Связь с мужчиной не потеряется, будет укрепляться? Что желает в этих отношениях,ждёт первых шагов от девушки и будет идти тогда навстречу. А так он просто чувствует не ловко,не знает как себя - вопрос №4682190

изображение из вопроса - Связь с мужчиной не потеряется, будет укрепляться? Что желает в этих отношениях,ждёт первых шагов от девушки и будет идти тогда навстречу. А так он просто чувствует не ловко,не знает как себя изображение из вопроса - Связь с мужчиной не потеряется, будет укрепляться? Что желает в этих отношениях,ждёт первых шагов от девушки и будет идти тогда навстречу. А так он просто чувствует не ловко,не знает как себя

март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

  • У него полная апатия и безразличие к вам к сожалению сам слабый и ленивый

    март 13, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не будет укрепляться

    март 13, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С мужчиной больше дружеское общение, надолго, но романтических отношений между вами не видно и в будущем

    март 14, 2022 г.