Эзотерика

Добрый вечер! Если верить перевоплощениям, души много раз перевоплощаются, значит у них много семей было. А как же род.. он ещё чей-то род? У меня умер муж, его душа помнит все перевоплощения. Значит - вопрос №4682200

у него было много семей?

март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Люди группами перевоплощаются, поэтому велика вероятность, что воплотятся в одном роду. Но это необязательно, просто притягивается туда, где близко по энергиям и можно реализовать кармические следствия прошлых поступков.

    март 13, 2022 г.