Эзотерика

vip

У моей знакомой уже нет детей 14 лет в браке, многие говорят что перекрыт канал деторождения, сколько стоит его открыть? И после открытия она уже сможет заберемень и родить? И из-за чего закрыт этот - вопрос №4682275

канал, заранее спасибо!

март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. По диагностике можно определить проблему канала. Нужно фото, и тогда можно сказать как лечить и что сделать. Цены разные, но не высокие. После открытия, в течении месяца получается зачать ребенка.

    март 13, 2022 г.
  • Да, нужно работать с женщиной, для начала нужно ей диагностику по фото проводить на род негатива, затем чистить и ставить программу на деторождение

    март 13, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выбирайте эксперта на сайте и с ним обговаривайте все вопросы…

    март 14, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данный вопрос смотрится по свежему фото. Цена зависит от количества работы, насколько там все запущено.  Все очень индивидуально.

    март 14, 2022 г.