Эзотерика

vip

Я полюбил одну девушку мы переписывались и внезапно она начала меня морозить а я влюбился и хочу её вернуть - вопрос №4682326

март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Теона Руставели

    545-й в

    Можно обрядом вернуть.

    март 13, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Можно много способов использовать для этого. Но для начала нужно хотя бы данные или фото, чтоб точно понимать про будущее отношений.
    Всех благ Вам

    март 13, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Если хотите значит вернете.

    март 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какой резон возвращать ту, которая от Вас отворачивается?

    март 13, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в магии есть обряды…

    март 14, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что можно ее вернуть

    март 14, 2022 г.