Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуй. Когда мне можно ожидать финансового благополучия, а то одна финансовая яма. Хотябы хоть что-то могла себе позволить. Руки опускаются уже - вопрос №4682352

март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    во втором полугодии этого года начнёт всё потихоньку налаживаться, судьба вам пошлёт шанс, главное чтобы вы вовремя за него ухватились.

    март 13, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    знаю в мае вам предложит  помощь человек не молодой не отказывайтесь

    март 13, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    С сентября начнутся улучшения.По нарастающей.Сначала деньги пойдут небольшие.Потом уже такие, что вы будете довольны.

    март 13, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! Предлагаюизменить вопрос -что перекрывает Ваши финансы карта *7 жезлы* — распыляете свои силы, не туда тратите., много эмоций, а деньги любят спокойствие и рассчёт.

    март 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблема имеет источник в Вашем эмоциональном состоянии. Когда разрешите все другие проблемы, в т.ч. и в личной жизни, тогда начнут уходить и проблемы финансовые. Все в Ваших руках.

    март 13, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Дарья, Вы действительно опустили руки, и не видите выхода, а он есть… измените полностью отношение к жизни. Как бы тяжело не было, всегда нужно быть превыше всего, и получать удовольствие от жизни в целом. У Вас есть ребенок, Вы живы и здоровы. Научитесь находить позитив со всех сторон, и Вы не заметите, как финансовая сторона давно уже устраивает Вас и Вы благополучно распоряжаетесь деньгами для своего удовольствия. Хорошие и позитивные перемы ожидают Вас к середине мая.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 13, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.необходима ваша фотография.для понимания ситуации в полном объеме.Вообще.всё зависит от финансовой грамотности.я вижу вам недостаточно её.необходимо поправить ваше понимание того как деньги приходят.и куда деньги уходят…

    март 13, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужна помощь, хотя бы от родных. Как вы сможете работать, если ребенок такой маленький, его ведь  в садик не возьмут. Этот период надо пережить и поверьте время летит очень быстро и у вас все наладится. Будет и работа и финансы.

    март 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Маг, шесть жезлов, имперетрица — от знака овен у вас будет хорошее поступление финансов, прибыль, процветание, благополучие во всём ,,,

    март 13, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Улучшения будут в финансовой сфере тогда, когда избавитесь от блоков.

    март 13, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас идёт хороший шанс в плане финансов, ближе к маю-июню, причём неожиданно

    март 13, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ещё  с  год     вы будете в   подобном положении, руки  у    вас   повязаны  .   работать сами  не сможете. Муж        скупой  ,       даёт лишь на необходимое и на питание .     Работу       на дом -   найти очень сложно  ,    да и  времени    нет  у  вас .   Пережить надо   это время, тихо , не  раздражаясь       на  мужа  -    иначе   осложните  ситуацию    и того    больше .  Удачи    вам и мудрости Дарья   .

    март 13, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вам вшыла открябрьская гексаграмма, под названием «исполнение», Именно октябрь принесет вам пользу, успех и просветление.  Ваши труды не пропадут даром, они принесут вам хорошие плоды и долгожданное благополучие. Не отчивайтесь, что осталось ждать еще так долго, главное — что хорошее уже виднеется на горизонте. А сейчас-терпение  и только терпение, вот что сейчас самое важное, поэтому запаситесь им и верой и тогда время будет пролетать еще быстрей. Ваша ситуация не так проста, вы сами понимаете, что она требует усилий и трудов… Сейчас не время проявлять корыстолюбие, лишь постепенно ваши желания начнут исполняться. Совет- от карт- оставьте ощущение что дела у вас идут хуже некуда, на самом деле в перспективе уже видны положительные и благоприятные изменения, ваше трудолюбие и старания обязательно будут оценены

    март 14, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас сейчас связанны руки и ноги и вы зависите полностью от мужа… но с ним вам не жить… у вас идет другой мужчина, который полюбит и вас и вашего малыша и будет вам опрой и защитой…

    март 14, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас все образуется

    март 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Возможно, сферу деятельности стоит сменить. Само не нагрянуло еще ни к кому финансовое благополучие внезапно.

    март 14, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Налаживайте отношения с мужем, от него пока зависите по финансам, как выйдете на работу, станет полегче и сможете позволять себе все, что угодно, по судьбе у Вас видно, что будете очень обеспеченной, финансовая яма не на всю жизнь и не надолго, в будущем сможете хорошо зарабатывать не только на себя, но и родным будете помогать, но это будет чуть позже, а пока. чтобы иметь деньги на свои личные расходы, вариант только один — наладить контакт с мужем, перестать ссориться и жить в любви.

    март 14, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    До конца года ситуация станет не такой острой, но значительного  улучшения не видно.
    Как совет от карт, как изменить — подумайте о смене деятельности или смене места жительства. Необходима работа с внутренними убеждениями о деньгах.

    март 14, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте в конце этого-начале следующего  года у вас будет поправка материального положения и по результату ваши дела в этом отношении пойдут благополучнее. Постепенно обстоятельства позволят из текущего положения начать выходить.

    март 14, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что в следующем году только нормализуется Ваше положение. Этот год экономически сложным будет.

    март 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом все наладится по финансам

    март 14, 2022 г.