Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Анастасия 17,06,1979 что ждёт в ближайшем будущем, на личном? - вопрос №4682409

изображение из вопроса - Здравствуйте. Анастасия 17,06,1979 что ждёт в ближайшем будущем, на личном?

март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В вашу жизнь в май  войдёт новый мужчина для серьёзных стабильных отношений

    март 13, 2022 г.

    himera

    69-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Новых знакомств не видно. Но вполне возможно что либо вернется кто то из прошлого, либо наладятся текущие отношения. В ближайшее время вы получите защиту и покровительство от значимого для вас человека. Откроются какие то новые перспективы и вы получите то, на что рассчитывали.

    март 13, 2022 г.