Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, что ожидает меня в личном в ближайшее время? ) признается ли Максим в своих чувствах?) общаемся 4 месяца уже пока на расстоянии.. - вопрос №4682659

Намёки уже были. Спасибо изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, что ожидает меня в личном в ближайшее время? ) признается ли Максим в своих чувствах?) общаемся 4 месяца уже пока на расстоянии..

Вопрос задан анонимно март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение пока что продолжится в привычном формате, у мужчины есть к вам влечение, эмоции нежные, тёплые. О долгосрочной перспективе отношений мужчина в настоящий момент не думает.

    март 14, 2022 г.