Психология

Здравствуйте. С парнем тяжело я сильно он говорит достаю и выношу мозг… сначала прошла любовь … теперь он уже знакомился писал девушке пообщаться( якобы сказал ему не нужен никто но не хватает ему - вопрос №4682737

адекватного общения) мне так больно как измена …… помогите умоляю больно …. Мы на грани разрыва

март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вам тяжело, но это оголяет те проблемы, которые есть в отношениях, что они строятся нездорово, что Ваша зависимость «душит» мужчину, он дистанцируется от Вас. Да, это причиняет боль, но, также это говорит Вам о том, что необходимо работать над собой и над тем, как строите отношения.

    март 14, 2022 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Надо разобраться почему так происходит. Все мы родом из детства и отношение к себе и модель поведения формируется в детстве. Вместе со специалистом надо работать над с потребностью в принятии,  с отношением к себе самой, учиться строить личные отношения.
    Чем меньше женщина цепляется за мужчину, тем больше шансов, что он захочет быть с ней. Пусть Ваши отношения с мужчиной будут лишь одним из аспектов Вашей многогранной жизни. И пусть этот аспект будет важным, главным, но не единственным. Поверьте, мужчинам интереснее женщины, которые живут наполненной жизнью, чем те, кто растворяется в них. Когда женщина слишком привязывается к мужчине, это перестаёт быть интересным. Мужчины не любят навязчивости, не нужно надоедать мужчине. Сделайте  паузу. Не нужно напоминать о себе  частыми звонками и смс-ками.
    Посмотрите на youtube лекции Руслана Нарушевича. Прочитайте книгу А. Курпатов «Красавица и чудовище» Она есть в инете. Многое поймёте о взаимоотношении полов
    У Вас впереди большая, счастливая жизнь. Искусство любви не столько в том чтобы найти, а в том чтобы сохранить на долгие годы и приумножить, уметь любить и дарить эту любовь другим.
    Что Вас не устраивает в отношениях? По каким поводам выносите мозг?
    Вам надо менять модель поведения. Общаться и прояснять отношения можно по-разному — от претензий и упреков до проговаривания эмоций и чувств.
    Гармонизировать отношения Вам поможет работа с психологом.
    Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.
    Любви и счастья Вам!
    С уважением,
    Lika

    Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

    март 14, 2022 г.