Эзотерика

vip

Добрый день. Опишите, пожалуйста, мужчину. Какова его личная жизнь? - вопрос №4682801

Денис 9.12.85

Вопрос задан анонимно март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Таролог

    342-й в Эзотерике

    Денис не мог заниматься делами или не хотел. А сейчас старается все успеть, наверстать.упущенное. Мысли чистые, не хитрит. Женщина возле него присутствует — целеустремленная, работащая, зажиточная. С ней возникла проблема, и чтобы ее решить, Денису нужно пойти на определенные жертвы. Также существует проблема с договорами ( казенные дела ), человек с тяжелым характером в них учавствует. Все идет правильно, по справедливости, но Денис сильно переживает.

    март 14, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Если мужчина не творческий человек — то сейчас он находится в стадии застоя. Застой — это не значит, что все совсем плохо. Человек может вполне неплохо работать, быть в отношениях, что-то делать, но он не получает ни удовольствия от этих процессов, ни развития в них. Это прекрасная почва для депрессий, страхов и даже панических атак. Человеку явно не хватает мужской энергии для прорыва, достижения новых вершин, но буквально 2-3 года, и он войдет в новую стадию своей жизни, увидит перспективы, цели, интересные для себя. Изменится довольно сильно и его энергетика, и его стратегия поведения.
    Женщина рядом есть, но отношения, скорее, по привычке.

    март 14, 2022 г.