Эзотерика

Мне приснился сон ,что была война везде все взрывалось и я сидела с ребенком и на меня выпустили бомбу они увидели,что у меня ребенок и обезвредили её.Во сне был мой молодой человек он меня - вопрос №4682814

успокаивал.

март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Анастасия… сон хороший… говорит о том что какие-то трудности присутствуют сейчас в  вашей жизни… но всё устроиться… наладится… и не вам одной будет решать это… будет какая-то помощь от какого-то человека… всё у вас устроится! Удачи!

    март 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беда обойдет Вас с ребенком стороной, высшие силы оберегают Вас.

    март 14, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    пересмотрели/переслушали новости, вот и приснился ужас. Это страх

    март 14, 2022 г.