Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что можно сказать про человека с фото. Спасибо - вопрос №4682996

Дополнение автора от март 14, 2022 г., 12:24:47

Если можно про детей, если они есть

Вопрос задан анонимно март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина с сильной энергетикой, состоит в любовном треугольнике. Есть рядом недоброжелатель, завистников.

    март 14, 2022 г.

    Людмила

    631-й в Эзотерике

    Мужчина женат, жену обманывает, вообще любимчик женщин. Эгоистичный, яркий, себя любит и ценит. Сейчас какие то трудности на работе или в жизни вообще.

    март 14, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Мужчина в отношениях часто возводит треугольники и потом с удовольствием плавает между своими женщинами, Дети есть.

    март 14, 2022 г.