Эзотерика

Здравствуйте, живем с мужчиной полгода, чувствую что охладел ко мне, интима нет больше месяца,на вопросы мои отвечает что устал, или нет настроения, когда обнимаю отстаняется, домой приходит во - вопрос №4683070

время, все свободное время со мной, но мысли есть сто кто то появился, Надежда 02.021991 и Евгений 21.06.1982

март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На мужчине сексуальная привязка к другой девушке,  хотят увести его…

    март 14, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Негатив есть остуда

    март 14, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    здесь причину нужно смотреть по фото мужчины.по энергетике даты рождения идет воздействие.которое его от вас отстраняет.

    март 14, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Есть та, которая ищет его внимания, и хочет быть с ним. Явно как-то воздействовать пытается.

    март 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы правы, у него появилась дама.

    март 14, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам поможет чистка и гармонизация отношений наладить чувства

    март 14, 2022 г.