Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. У дочки сопли, как будет? Дома посидеть или можно ходить в сад (ЦИПР), все обойдётся? Дарья 19.06.1988,10.00 Мск - вопрос №4683102

март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Хаоса

    537-й в Эзотерике

    Вирусная инфекция, срочно лечить, в сад не ходить, вызвать врача и пройти обследование

    март 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Нужно посидеть дома, подкреплять иммунитет, ничего страшного, но в саду можно получить осложнение.

    март 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в сад ребёнку не нужно, простуда может обостриться, лучше посидеть дома и пролечиться.