Психология

Я боюсь, что меня убьют. - вопрос №4683191

Здравствуйте. Я русская, но живу не в России. Так то наша страна русофобией не страдала. Но в свете последних событий наши жители хозяйской нации все теперь мнения такого же, как запад и США. И я до смерти боюсь что это выльется в русофобию и что нас начнут убивать. Пока они только политические взгляды имеют как США. Но с нами пока общаются нормально. А кто знает может завтра пойдут нас убивать. Как избежать убийства?

март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя, знает ли окружение, что Вы — русская? Вы будете видеть настроения людей вокруг, возможно, если есть возможность уехать на время или ограничить выход из дома. Если ситуация будет обостряться, то лучше перестраховаться и остаться дома...

    март 14, 2022 г.