Эзотерика

Решено

что муж 211192 сестры 180591 выпендривается или изменяет что он себя так ведет будто бог, захочет сестра тож может же уйти от него чож он все выделывпется будто в него кто то влюблен - вопрос №4683229

март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    не изменяет он. характер такой

    март 14, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    скажу что тут его давит не отношения а карта его родство но это прошлое. так вот проявив жёсткую позицию именно ваша сестра сломала эту преграду надо было раньше так делать а не проявлять мягкотелость вот и всё но как говорится лучше поздно чем никогда измены карты не указали а между ними есть чувства любви

    март 19, 2022 г.