Дом, отдых, хобби

Подскажите многоквартирный дом сдан в сентябре 2021 , мы стали жить в ноябре 2021 дома было жарко сбавили отопление, все было хорошо, но с потеплением стали тесь окна в спальне и в комнате, стали - вопрос №4683280

вздуваться и отходить обои вызвали по гарантии, сказали что вина ваша якобы перекрыли отопление, скажите отопление должно быть включено на полную и я его не должен сбавлять в зимний период?

март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Тут проблема скорее всего с повышенной влажностью.
    Вам надо чаще проветривать  квартиру, а отопление по необходимости.

    март 14, 2022 г.