Медицина

Здравствуйте , пришли анализы ….Комплексное гистологическое исследование Не подскажите ? Из за чего произошла замершая беременность? Я просто не понимаю - вопрос №4683413

март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Хромосомная аномалия возможно причина неразвития беременности. Часто является причиной при завершей беременности до 8 недель.
    Совет начать прием фолиевой кислоты 0.4 мг.   Незная остальных деталей трудно сказать больше.

    март 14, 2022 г.