Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хотела бы узнать, почему Антон мне не предлогает встретиться, не звонит, не пишите, и когда я предлагаю встретиться ему, он говорит то занят, то на - вопрос №4683544

работе? Вообще он хочет со мной встречаться или нет? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хотела бы узнать, почему Антон мне не предлогает встретиться, не звонит, не пишите, и когда я предлагаю встретиться ему, он говорит то занят, то на изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хотела бы узнать, почему Антон мне не предлогает встретиться, не звонит, не пишите, и когда я предлагаю встретиться ему, он говорит то занят, то на

март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А разве по его поведению Вы сами не поняли? Не стоит мужчинам навязывать свою инициативу, их это раздражает.

    март 14, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь и к гадалке не ходи он своим поведением вам показывает, что встречи с вами он не хочет

    март 14, 2022 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не хочет с Вами встретиться. Удачи Вам!

    март 14, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть  у него общение также с другой женщиной, поэтому и так себя ведет.

    март 14, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    нечего между вами быть не может серьёзного, секс без обязательств возможно но учитывая сильную волю Антона он не привык размениваться по мелочам

    март 14, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что у него к вам нет больших чувств по етому так поступает и он холоден к вам.У вас другой по судьбе мужчина с етим ставьте точку.Меня больше тревожит ваш род.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 14, 2022 г.

    Mag'nOlia

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он однозначно влюблён в вас, это чувствуется по энергетике, но не привык ставить свои чувства и семью на первое место. Ему нужно время, чтобы изменить свои холостяки привычки, а вы сейчас ему навязываетесь и пугаете своей инициативой. Подождите немного и все встанет на свои места. Он поймёт, что хочет быть с вами и сам сделат все необходимые шаги.

    март 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Вынужден Вас огорчить, но мужчина отказывается от встреч, ссылаясь на занятость, потому что у него есть другие отношения (5 огня и 9 огня)

    март 14, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет     чувств   ,    а    на  ваши    инициативы   , реагирует   негативно  .  Не видно  что  изменит   своё желание  и  отношения         станут       позитивными .  Ушёл он уже! Удачи   вам в  выборе пары.

    март 14, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дороги разошлись. Но впереди новое знакомство.

    март 14, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Предложит, я вижу развитие отношений между вами, встреча произойдет, да будет сложновато некоторое время, но удастся уйти от сложностей

    март 14, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вы ему не нужны, вот и не желает с вами общаться ,,,

    март 14, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте.
    Вижу третье лицо. Женщину. Вот с ней он и встречается. А вообще по натуре человек очень неопределённый в жизни

    март 14, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Истинное желание Антона карта? Король жезлов* -остаться наедине с собой, отдохнуть от общения в принципе.

    март 14, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент он заинтересован другой девушкой и нет интереса встречаться с вами, но и терять связь с вами не хочет потому что е уверен что у него получиться создать отношения с той другой девушкой. Поэтому такое поведение исходит от него.

    март 14, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению мужчина не хочет с вами встречаться, и тем более у него уже есть общение с другой женщиной.

    март 14, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Ему стало скучно с вами, и хочется новизны, встряхнуться…

    март 15, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    нет, не хочет

    март 16, 2022 г.